Wir sind für Sie da

Geschäftsführer, Vertriebsleiter und technischer Leiter

Dirk Wiese

Dirk Wiese
Tel.: +49 5704 - 1799 - 0
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Dirk.wiese@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Geschäftsführung, Entwicklung und Vertrieb, Leitung Vermietung

Burkhard Wiese

Burkhard Wiese
Tel.: +49 5704 - 1799 - 0
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Burkhard.wiese@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Geschäftsführer, Kaufmännischer Leiter, Schadenmanagement

Alexander Wiese

Alexander Wiese
Tel.: +49 5704 - 1799 - 0
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Alexander.wiese@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Assistent der Geschäftsleitung
IT Management / Marketing
 

Uwe Rodenberg

Uwe Rodenberg
Tel.: +49 5704 - 1799 - 0
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Uwe.rodenberg@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Systemadministrator
Certified IT Business Manager
(IHK)

Daniel Lichtsinn

Daniel Lichtsinn
Tel.: +49 5704 - 1799 - 0
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Daniel.lichtsinn@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Vertrieb
 
 

Ulf Beier

Ulf Beier
Tel.: +49 5704 - 1799 - 101
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Ulf.beier@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Vertrieb
 

Christian Thole

Christian Thole
Tel.: +49 5704 - 1799 - 18
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Christian.thole@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Vertrieb
 

Manfred Brandt

Manfred Brandt
Tel.: +49 5704 - 1799 - 168
Fax: +49 5704 - 1799 - 22
Manfred.brandt@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Technische Leitung Fahrzeugbau

Stephan Schulze

Stephan Schulze
Tel.: +49 5704 - 1799 - 19
Fax: +49 5704 - 1799 - 163
Stephan.schulze@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Technische Leitung Fahrzeugbau

Markus Klemm

Marcus Klemm
Tel.: +49 5704 - 1799 - 136
Fax: +49 5704 - 1799 - 163
Marcus.klemm@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Vermietung

Ingo Füller

Ingo Füller
Tel.: +49 5704 - 1799 - 17
Ingo.fueller@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Technische Leitung Mechanik

André Schönebeck
Tel.: +49 5704 - 1799 - 137
Andre.schoenebeck@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Reparatur Annahme

Sandra Steinmann

Sandra Steinmann
Tel.: +49 5704 - 1799 - 107
Sandra.steinmann@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Hydraulik u. Schubbodentechnik

Henning Hillmann

Henning Hillmann
Tel.: +49 5704 - 1799 - 23

Hydraulik u. Schubbodentechnik

Hassan Kürklü

Hassan Kürklü
Tel.: +49 5704 - 1799 - 104
hassan.kuerklue@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de


Konstruktionsleiter

Johann Gossen

Johann Gossen
Tel.: +49 5704 - 1799 - 138
Fax: +49 5704 - 1799 - 163
Johann.gossen@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Lager

Danilo Lerni

Danilo Lerni
Tel.: +49 5704 - 1799 - 134
Danilo.lerni@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de


Buchhaltung

Denise Schmidtke

Denise Schmidtke
Tel.: +49 5704 - 1799 - 29
Denise.schmidtke@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Buchhaltung

Claudia Schmiedhäuser

Claudia Schmiedhäuser
Tel.: +49 5704 - 1799 - 15
Claudia.schmiedhaeuser@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Buchhaltung

Veronika Jeske

Veronika Jeske
Tel.: +49 5704 - 1799 - 166
veronika.jeske@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Annahme / Zentrale

Katja Linger

Katja Linger
Tel.: +49 5704 - 1799 - 100
Katja.linger@remove-this.wiese-fahrzeugbau.de

Arbeitssicherheit